2010 3 13 改正 中央線 貨物時刻表 |
<中央線貨物時刻表 府中本町〜立川〜八王子>
■8093レ 川崎貨物0513→浜川崎0519→府中本町0607→立川0625→八王子0637-0640→篠ノ井1406
■83レ 根岸0453→府中本町0618→立川0634→八王子0647-0649→竜王0943
■8097レ 根岸0628→府中本町0752→立川0808→八王子0820
■2083レ 東京(タ)0530→浜川崎0543→府中本町0820→立川0834→八王子0848→南松本1241
■85レ 根岸0549→府中本町0937→立川0952→八王子1006-1043→竜王1300
■8173レ 安善1019→浜川崎1026-1114→府中本町1200→立川1228→拝島1244
■81レ 根岸1116→府中本町1208→立川1232→八王子1244
■8277レ 安善1413→浜川崎1420-1444→府中本町1530→立川1549→拝島1606
■5479レ 根岸1346→府中本町1611→立川1630→八王子1643-1645→ヨ→南松本0623
■89レ 隅田川1518→国立1659→立川1702→八王子1712-1714→ヨ→南松本0710
■5479レ 川崎貨物1554→浜川崎1600→府中本町1751→立川1812→八王子1825-1842→ヨ→西上田0834
<中央線貨物時刻表 八王子〜立川〜府中本町>
■88レ 北長野2022→ヨ→八王子0356-0358→立川0407→国立0410→隅田川0647
■5462レ 八王子0407-0501→立川0517→府中本町0530→浜川崎0616→川崎貨物0623
■95レ 八王子0930→立川0949→府中本町0959→根岸1129
■8472レ 八王子1023→立川1036→国立1039→千葉貨物1316
■8172レ 拝島1026→立川1048→府中本町1059→浜川崎1146-1235→安善1243
■8091レ 南松本0618→八王子1059→立川1137→府中本町1151→根岸1329
■8286レ 拝島1132→立川1157→府中本町1209→浜川崎1254-1334→安善1342
■87レ 竜王1106→八王子1250-1252→立川1309→府中本町1319→根岸1429■2080レ 南松本1005→八王子1332-1339→立川1351→国立1354→千葉貨物1654
■89レ 竜王1428→八王子1624-1631→立川1648→府中本町1701→根岸1827
<中央線 豊田駅通過時刻 >
5479レ 2010/4/21 16:48
89レ 2010/4/21 17:10
<南武線 西府駅通過時刻>
95レ 2010/6/29 9:57
8286レ 2010/6/29 12:05
8277レ 2010/6/29 15:31